444848 / 5 с проверкой​


Ответы на вопрос

Отвечает Цеханович Артём.

Ответ:

444 848/5=88 969,6

Проверка:

88 969,6*5=444 848

Пошаговое объяснение:

Отвечает Карпенко Ярослава.

Ответ:

88.969,6

Тут не целое число.

Пошаговое объяснение:

Проверку делаеv так:

88.986,6*5=444.848

Ответ умножаем на 5 и получаем ответ - 444.848(по идеи это число должно получиться)

А вообще проверьте , правильно ли вы первое число написали , чтобы целое получилось при делении на 5 на ноль и 5 заканчиваться число должно.