Х-465=1231×3 риште быстро ​


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Дима.

Ответ:

x=4158

Пошаговое объяснение:

x-465=1231×3

x=3693+465

x=4158

Отвечает Аргер Дашка.

Ответ:

X-465=3693

X=3693+465

X=4158

Пошаговое объяснение: