Знайдіть значеня виразу2003-96:32+124


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Алексей.

Ответ:

2095

Пошаговое объяснение:

2003-96:32+124=2095

1) 96:3= 32

2) 2003-32=1971

3) 1971+124=2095