Выйдя с болота, Диана сказала, что она уже съела 2/3 взятых с собой пирожков, а у Маши осталась

1/6 того же количества. У кого из девочек осталось больше пирожков?

Ответы на вопрос

Отвечает Сурков Иван.

Ответ:У Дианы больше

У Дианы осталось 1/3 всех пирожков,а у Маши 1/6

1/3 > 1/6

Пошаговое объяснение:

1 - 2/3= 1/3

Отвечает Клименко Миша.

Ответ:

У Дианы

Пошаговое объяснение:

6/6-всего, Диана Съела 2/3=4/6. У Маши осталось 1/6. 6/6-4/6= 2/6