Представь уменьшаемое в виде суммы двух слагаемых, одно из которых равно 10, и выполни вычитание

по образцу.Образец:90 - 4 = (80 + 10) - 4 = 80 + (10 - 4) = 80 + 6 = 8650 -9= (2) ?? (2) =2​

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Коля.

Пошаговое объяснение:

50-9=(40+10)-9=40+(10-9)=40+1=41