1) (32 +4):4=32:4+4:4= 8+1=9 2) (66+30):6= 3) (20+45):5= 4)(15+9):3= 5) (21+49):7= 6) (24+32):8 = №

2. 1) (32-4):4=32:4-4:4= 8-1=7 2) (66-30):6 = 3) (45-20):5= 4)(15-9):3= 5) (49-21):7= 6) (32-24):8 =

Ответы на вопрос

Отвечает Худяков Вова.

Ответ:

1.47 2.68 3.87 4.989 дальше хз

Пошаговое объяснение:

Отвечает Каминер Аля.

Ответ:

(32 +4):4=32:4+4:4= 8+1=9 2) (66+30):6= 3) (20+45):5= 4)(15+9):3= 5) (21+49):7= 6) (24+32):8 = № 2. 1) (32-4):4=32:4-4:4= 8-1=7 2) (66-30):6 = 3) (45-20):5= 4)(15-9):3= 5) (49-21):7= 6) (32-24):8 =че за фигня ты сам написал?