1)17,5х-34,8=7,2 2)34,5:х-12,5=1,33)9,2х+1,6х=274)17х-3,2х=62,1СРОЧНО! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! Я

ОЦЕНЮ!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

1) 17,5х-34,8=7,2

17,5х=7,2+34,8

17,5х=42

х=2,4

2) не знаю

3) 9,2х+1,6х=27

10,8х=27

х=2,5

4) 17х-3,2х=62,1

13,8х=62,1

х=4,5