Из 45 м ткани сшили 15 костюмов сколько таких костюмов можно сшить из 72 м ткани ​


Ответы на вопрос

Отвечает Байжомартов Ерлан.

Ответ:

45÷15=3

72÷3=24

отв:24

Отвечает Анохина Маша.

Ответ:1) 45/15=3(м)- на один костюм

2)72/3=24(кост.)

Пошаговое объяснение:

Ответ: 24 костюма