1) 3а - 2b, где а = 1/3, b =1;!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Курникова Катерина.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

a=\frac{1}{3} ; b=1\\\\3a-2b=3*\frac{1}{3} -2*1=1-2=-1

Отвечает Есиркепов Жанибек.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

3а - 2b, при: а = 1/3, b=1

Переписываем (вставляя уже не буквы а числа)

  (1)   (3)  (2)

3 · 1/3 - 2 · 1

1) 3 · на 1/3

3 · 1/3

3/3 - сокращаем

будет - 1/1

т.е. 1

2) 2 · 1 ничего сложного

будет 2

3) 1 - 2 = -1

Ответ: -1