78967-478*6+78372:9-46792:8 с решениями не просто ответ !!


Ответы на вопрос

Отвечает Зарлыков Канат.
478 • 6 = 2 868
78 372 : 9 = 8 708
46 792 : 8 = 5 849
78 967 - 2 868 = 76 099
76 099 + 8 708 = 84 807
84 807 - 5 849 = 78 958
Ответ : 78 958