Раскрой скобки −x56y56⋅(x16+y16). Ответ: −y y .


Ответы на вопрос

Отвечает Бродягина Юлия.

Відповідь: −x56y56⋅(x16+y16)= −xy*3136*(x16+y16)= −x²y*50176 −xy²*50176=  −x²y*224² −xy²*224²

Покрокове пояснення: