Для оклейки комнаты приобрели 4 рулона обоев. Найдите площадь стен, которые можно оклеить этими

обоими, если ширина одного рулона 1,06м , а длина обоев в рулоне 25,5м.

Ответы на вопрос

Отвечает Филимонов Алексей.

Ответ:

108,12 м.кв.

Пошаговое объяснение:

Находим площадь одного рулона

Sрулона=1,06*25,5=27,03 м.кв.

Всего у нас 4 рулона, значит общая площадь обоев составит

S обоев=27,03*4=108,12 м.кв

Отвечает Зуев Влад.

Ответ:

S=1,06 м * 25,5 м=27,03 м²(площадь одного рулона)

S=27,03 * 4=108,12 м²(площадь стен)

Пошаговое объяснение: