3х-2(20-х)=5х-8(12-х)+20​


Ответы на вопрос

Отвечает Раскина Ира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х-40+2х=5х-96+8х+20.

8х=76-40.

8х=36.

х=36/8=4,5

Отвечает Хамидов Алишер.

Вроде так, приложение: Photomath