35. Космический корабль пролетел в первые сутки 1469 000 км, а во вторые сутки на 378 000 км

больше. Сколько километровпролетел космический корабль за двое суток?​

Ответы на вопрос

Отвечает Яньков Юрий.

Ответ:

1)Сколько км пролетел космический корабль за 2 день?

  1469000+378000=1847000(км)

2)Сколько км пролетел космический корабль за двое суток?

  1847000+1469000=3316000(км)

    Ответ:3316000км

Пошаговое объяснение:

Отвечает Волк Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение: