444+666-555+777-677+654


Ответы на вопрос

Отвечает Хромочкин Кирил.

Ответ:

1309

Пошаговое объяснение:

1) 444+666 = 1110

2) 1110-555 = 555

3) 555+777 = 1332

4) 1332-677 = 655

5) 655+654 = 1309