(7*9 - 0): 21 + 6 * (0 : 8) – 45 : (15 *1)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Аблякимов Ильяс.

(7*9-0)/21+6*(0/8)-45/(15*1)= 63/21+0-45/15=3-3=0

Отвечает Чеусова Лариса.

Ответ: равно 0

Пошаговое объяснение:

1) 7*9=63

2) 63-0=63

3) 0:8=0

4) 15*1=15

5) 63:21=3

6) 6*0=0

7) 45:15=3

8) 3+0=3

9) 3-3=0