Найди значение выражения: 17160:(90−79)+57120:5. Решить надо в 4 действия


Ответы на вопрос

Отвечает Комсулева Лена.

Ответ:

12984

Пошаговое объяснение:

1) 90-79=11

2) 57120/5=11424

3) 17160/11=1560

4) 1560+11424=12984

Отвечает Шляхтина Варвара.

1)90-79=11

2)57120:5=11424

3)17160:11=1560

4)11424+1560=12984