Выйдите значение выражения 3x-4|1-y| при x=-3и y=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Шестакова Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3x-4|1-y| при x=-3 и y=-2      

3*(-3) - 4*|1-(-2)|=-9 -4*|1 +2|= -9 - 4*|3|= -9 -4*3= -9 -12=-21