Точка о принадлежит отреку CD. Со - 16 см, отрезок OD на 9 см меньше отрезка CO. Найдите длину

отрезка CD​

Ответы на вопрос

Отвечает Ильященко Ваня.

Ответ:

16-9=7(см) отрезок ОD

16+7=23( см) длина отрезка СD