НАЙТИ ПЕРИМЕТР ЕСЛИ ИЗВЕСТНО ЧТО ДЛИНА ПРЯМОУГОЛЬНИКА РАВНА 16СМ 6 ММ А ШИРИНА В 2 РАЗА МЕНЬШЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Алёна.

1)166:2=83 (мм) ширина
2) (166+83) х 2=498 (мм) или 49 см 8 мм