Измерения прямоугольного параллелепипеда выражаются простыми числами. Площадь его передней грани

равна 33 см2, верхней грани – 55 см2, боковой – 15 см2. Определи его измерения и найди объём. Ответ запиши в порядке возрастания​

Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Дмитрий.

Ответ:

Измерения равны 3, 5, 11. Объем 165

Пошаговое объяснение:

33=3*11 - стороны передней грани

55=5*11 - стороны верхней грани

15=3*5 - стороны боковой грани

3*5*11=165 - объем