Для новогодних подарков купили 12 кг. Конфет «Мишка на севере», что составило всех купленных

конфет. Сколько конфет купили для подарков?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сухоручкин Даниил.

Ответ:

1)12 \ 6 = 2 ( кг ) - одна часть           то-есть 1\35

2)2 * 35 = 70 ( кг ) купили для подарков

Ответ: 70 кг конфет купили для подарков