- Объясните, используя свойства делимости, почему число: 1) 1980 делится на 18;2) 1100 делится на

55.СРОЧНО РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кипятков Ростислав.

1980÷18=110

1100÷55=20

Отвечает Рябов Саша.

Ответ:

1980÷18=110

1100÷55=20

Вот так