в магазине 13457 кг.муки.расфасовали по 5кг в пакеты.сколько получилось пакетов?сколько кг.осталось

муки?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Лилия.

Ответ:

2691 получилось пакетов

2 кг.осталось муки

Пошаговое объяснение:

13457:5=2691,4

13457-(2691*5)=2

Отвечает Матвеева Лиля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13457:5=2691 пакета по 5 кг

2691*5= 13455 кг расфасовали

13457-13455=2 кг осталось