1/3 * 2,4 ответьте пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Косаревская Виктория.

1/3*2 4/10=1/3*24/10=1/3*12/5=4/5

Отвечает Батуро Диана.

Ответ:

4/5 или 0,8

Пошаговое объяснение:

---------)