) Было - 4 сказки по 9 стр. и 3 с Прочитал - 50 стр.Осталось - ? стр.В саду два квадратных

участкародить их по периметру провося, если сторона каждого учаЗапиши выражения, если​

Ответы на вопрос

Отвечает Давыд Кирилл.

Ответ:

Было 4 сказки по 9 стр и по 3с

4*9=36

4*3=12

36-12=24

22 стр