Одна сторона прямоугольника равна12 см а соседния на 4см меньше. Чему равен периметр прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельниченко Никита.

Ответ: периметр равен 2*(12+12-4)=2*20=40см. Всё просто.

Пошаговое объяснение: