( x-16)*7=56 решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шатилов Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

( х- 16) * 7 = 56

х-16 = 56 : 7

х-16 = 8

х = 8 + 16

х= 24

Проверка:

(24-16) * 7 = 8 * 7 = 56

56 = 56

Отвечает Машика Юра.

Ответ:

Вот лень писать текст я фото отправила

.............