What will be the sum of:20 +5+4/10+8/100+8/1000​


Ответы на вопрос

Отвечает Хлопина Полина.

Ответ:

25,488 or 25+488/1000

Пошаговое объяснение:

1.

1) 4/10=0,4

2) 8/100=0,08

3) 8/1000=0,008

4)25+0,4+ 0,08+,008=25488

2.

1)25+4/10+8/100+8/1000=25+400/1000+80/1000+8/1000=25+488/100