Используя свойства делимости произведения найдите значения часного (45•10):9​


Ответы на вопрос

Отвечает Малиновская Аня.

Ответ:

1)45*10=450 2)450/9=50

или

1)45/9=5 2)5*10=50

Пошаговое объяснение:

Отвечает Васильева Аня.

Ответ:(45×10):9

450÷9

50

Пошаговое объяснение: