Незнайка сочинять стихи о своих друзьях 5мин и 17сек сколько секунд он занимался .


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ:

5 мин и 17 сек =( 5*60)+17= 300+17 =317 сек.