В магазине Лобар купила 20 тетрадей, а Лазиз в 3 раза больше. Сколько всего тетрадейкупили Лобар

и Лазиз?​

Ответы на вопрос

Отвечает Буяльская Анастасия.

Ответ:

80

Пошаговое объяснение:

1)20*3=60(т.)-купил Лазиз

2)60+20=80(т.)-вместе

Отвечает Урываева Анастасия.

Ответ:

80

Пошаговое объяснение:

в Лазиз купили 20*3=60 тетерадей

20+60=80 тетрадей