Задача.Лобар купила в магазине 20 тетрадей,а Лазиз - в три раза больше.Сколько всего тетрадей

купили Лобар и Лазиз?

Ответы на вопрос

Отвечает Погудина Дарья.
1. 20×3=60 (т.) купила Лазиз
2. 20+60=80(т.)
Ответ:80 тетрадей купили ребята
Отвечает Александрова Настя.
20×3=60
20+60=80
.................