В саду растёт 8 груш, а яблонь в 2 раза больше. Сколько всего деревьев растёт в саду?​


Ответы на вопрос

Отвечает Новицкий Артур.

Ответ:

8*2=16 яблонь

16+8=24всего деревьев

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кутьёнкова Мария.

Ответ:

8*2=16

Пошаговое объяснение:

16деревьев растет в саду