Решите задачу по плану и примером. В кондитерскую завезли 600 булочек с повидлом и 200 с маком

сколько осталось после того как продали 300 булочек

Ответы на вопрос

Отвечает Бацевич Ярослав.

Ответ:

500 булочек

Пошаговое объяснение:

1)600+200=800 (бул.)-всего

2)800-300=500(булю)-сколько осталось

Ответ:500 бул.

Отвечает Костэнко Костя.

Ответ:

600+200=800.(всего)800- 300=500 (булочек осталось)