2. На блузке 7 пуговиц. Это на 4 пуговицы меньше, чем на халате. Сколько пуговицна халате?31​


Ответы на вопрос

Отвечает Храпова Лиза.

Ответ:

На халате 11 пуговиц.

Пошаговое объяснение:

Краткая запись:

На блузке — 7 п., на 4 п. <, чем на халате.

На халате — ? п.

Решение:

7 + 4 = 11 ( п. ) — на халате.

2 0
Отвечает Афонина Ирина.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

7+4=11(пуг. )- на халате

ответ: на халате 11 пуговиц

2 0