2,79+2,4:0,2 решите пример, и надо решить пример по действиям.


Ответы на вопрос

Отвечает Гринченко Лёша.

2,79 + 2,4 ÷ 0,2 = 14,79

1) 2,4 ÷ 0,2 = 12

2) 2,79 + 12 = 14,79

Ответ: 14,79.

Отвечает Михайлова Камилла.

Ответ:

14,79

Пошаговое объяснение:

1действие:2,4:0,2=12

2действие:2,79+12=14,79