40мм и 4см ч то больше?


Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.

Ответ:

одинаково

Пошаговое объяснение:

40мм - 4 см

10 мм - 1 см

4 см - 40мм

Отвечает Бурдужа Катя.

Ответ: 40мм=4см

Пошаговое объяснение:

1см=10мм → 4см=10*4=40мм или 1мм=0,1см → 40мм=40*0,1=4см

сравним: 40мм=4см