ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОМОГИ Возведение комплексного числа в указанную степень (3+5i)^2 нужно полное

решение​

Ответы на вопрос

Отвечает Матющенко Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(a+bi)²=a²-b²+2abi

(3+5i)²=9-25+30i=-16+30i