(3187+х)-2456=18593 57:(х:28)=19


Ответы на вопрос

Отвечает Неймохов Иннокентий.

× = 17862

×=84

.........

Отвечает Королёва Мария.

(3187+х)-2456=18593

3178+х=18593+2456

3187+х=21049

х=21049-3187

х=17862

-------------------------------

57: (х:28) = 19

х:28=57:19

х:28=3

х=28*3

х=84

надеюсь помог!!!