Rewi uravneniye(3187-x)-2456=18593


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
(3187-х) - 2456 = 18 593

раскроем скобки

3187 - х = 18 593 + 2456

3187 - х = 21049

переносим по сторонам и меняем знаки
-х = 21049 - 3187
х = - 17 862
Отвечает Грицишин Марія.
(3187-х)-2456=18593
-х=18593+2456-3187
-х=17862
х=-17862