Х-2ху+у при х=3,2 и у=-1,8.


Ответы на вопрос

Отвечает Дейлик Дима.

Відповідь:

3,2-8,2=1.8

Покрокове пояснення:

Отвечает Теплякова Настя.
3,2-2(3,2*(-1,8))+-(1,8)=3,2-2*1,4-1,8=3,2-2,8-1,8=-1,4