Решите уравнение 3х-2(3х-2)=19


Ответы на вопрос

Отвечает Батуро Диана.

Ответ:

3x-2(3x-2)=19

3x-6x+4=19

-3x=19-4

-3x=15

x=15/-3

x=-5

Пошаговое объяснение:

Лучше полностью расписывать уравнение и учитель придираться не будет к ответу, не пользуясь приложениями...