Коринь x-2=5 пожалуйста очень нада


Ответы на вопрос

Отвечает Begunts Oleg.

Ответ:

х-2=5

х=5+2

х=7

Пошаговое объяснение:

7-2=5

5=5

Отвечает Юсупова Анастасия.

Ответ: 7

Пошаговое объяснение:

Х - 2 = 5

Х = 5 + 2

Х = 7

Проверяем:

7 - 2 = 5

     5 = 5