Сколько будет 68км прочистить в сантиметр​


Ответы на вопрос

Отвечает Сардак Анюта.

Ответ:

6800000 см

Пошаговое объяснение:

1 км=1000м=1000*100=100000 см

68 км=68*100000=6800000 см