Телевизор стоил 10000 рублей. Сначала его цену подняли на 10%, а потом снизили на 10%. Сколько стал

стоить телевизор после снижения цены?

Ответы на вопрос

Отвечает Харин Роман.

Ответ:

10000÷100=100

100•10=1000

10000+1000=11000

11000-1000=10000