Найти периметр квадрата со стороной 3 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Данил.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

P= 3*4= 12 м

12

P= 3*4= 12 м

Отвечает Мазитов Давид.

Ответ:

12м

Пошаговое объяснение:

а=3

Р=а*4

Р=3*4

Р=12