4.Проволоку длиной 265 см разрезали на одинаковые куски по 25 см каждый. Какойдлины остался кусок

проволоки?​

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

25•10=250(см проволоки уйдёт на 10 кусочков)
265-250=15 (см проволоки останется)
Если не сложно лайк и лучший ответ
Отвечает Пальниченко Олеся.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

Делим 265:25 ровно 15