Распишите какой будет ответ у уровнения (x-63)+105=175 Расписать обязательно!


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Юля.

Ответ:

(х-63)+105=175

х-63=175-105

х-63=70

х=70+63

х=133

Отвечает Bobnyuk Jana.

Ответ:

(х-63)+105=175

х-63=175-105

х-63=70

х=70-63

х=7

(7-63)+105=175

           175=175

Пошаговое объяснение: