Найдите значение выражения -1/2+2/5-(-0,36-0,64)-1 13/15= помогите пжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Сивак Таня.

Ответ:

-0.1

Пошаговое объяснение:

-0.5+0.4-(-1)-1=-0.5+0.4=-0.1